Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187200001726001180

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"

52 903 094 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:08:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:08:40 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 56 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 УСЛ ЕД 0 52903094.24 52903094.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88504

Адрес электронной почты

dgz@admhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Маркелова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8601020302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Почтовый адрес

628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А

Документация

zip
2. Рабочая документация.part4.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
2. Рабочая документация.part5.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
6. Проект ГК.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part11.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part09.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part04.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
2. Рабочая документация.part6.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
2. Рабочая документация.part3.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part06.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
2. Рабочая документация.part2.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part01.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part12.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part07.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
2. Рабочая документация.part1.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part08.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part10.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part03.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part02.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
1. Проектная документация.part05.rar.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip
Критерии оценки Лангепас.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 15:08:40 (МСК)
zip

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:04:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 6 минут 9 секунд

№0387200008526000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 08:45:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 56 минут 9 секунд

№0387200008526000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:30:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 56 минут 9 секунд

№0187200001726001230 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:25:16 (МСК)

Заявки до

до 25.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 1 час 56 минут 9 секунд

№0187200001726001228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:23:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 56 минут 9 секунд

№0187200001726001226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 12:31:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 56 минут 9 секунд

№0387200008526000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 14:59:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 56 минут 9 секунд

№0387200008526000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 10:36:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 56 минут 9 секунд

№0387200008526000213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 07:46:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 6 минут 9 секунд

№0387200008526000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.08.2026 16:04:37 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 56 минут 9 секунд

№0187200001726001213 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра