ЗАКУПКА №0184200000626000580
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов на 2027 год «Амлодипин, Моксонидин, Соталол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
479 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 14:50:31 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЛОДИПИН | 180000 | 1.33 | 239400 | ||
| СОТАЛОЛ | 20000 | 3.84 | 76800 | ||
| МОКСОНИДИН | 30000 | 5.44 | 163200 | ||
| Итого | 479400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8818-53-23114
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Пирогова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2983007268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕР-ФАРМА"
ИНН
9722079736
Почтовый адрес
109029, Г.МОСКВА, УЛ. СКОТОПРОГОННАЯ, Д. 27/26, СТР. 1
Место нахождения
109029, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ СКОТОПРОГОННАЯ, Д. 27/26, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Салметерол+Флутиказон» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
408 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:33:23 (МСК)
№0184200000626000643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Кетоаналоги аминокислот» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
2 463 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:43 (МСК)
№0184200000626000616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Лозартан» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:30:35 (МСК)
№0184200000626000618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Спиронолактон» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
302 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:56 (МСК)
№0184200000626000619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Мемантин» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
335 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:18:45 (МСК)
№0184200000626000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Индапамид» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
416 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:15:17 (МСК)
№0184200000626000624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Периндоприл» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
907 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:03:27 (МСК)
№0184200000626000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Ривароксабан» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
708 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:59:52 (МСК)
№0184200000626000625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Будесонид+Формотерол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
444 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:55:17 (МСК)
№0184200000626000623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Тамсулозин» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
332 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:48:06 (МСК)
№0184200000626000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ