ЗАКУПКА №0184200000626000622
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Периндоприл» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
907 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:03:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:03:27 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕРИНДОПРИЛ | 180000 | 5.04 | 907200 | ||
| Итого | 907200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-23114
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Носкова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2983007268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Р-ФАРМ"
ИНН
7726311464
Место нахождения
123154, Г МОСКВА 77, УЛ БЕРЗАРИНА, ДОМ 19, КОРПУС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
619 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:11:27 (МСК)
№0184200000626000655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Омепразол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 668 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:11:05 (МСК)
№0184200000626000654 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Бисопролол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
208 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:46:31 (МСК)
№0884300000526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов на 2027 год «Ацетилсалициловая кислота, Лизиноприл» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
282 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:52:46 (МСК)
№0884300000526000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Салметерол+Флутиказон» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
408 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:33:23 (МСК)
№0184200000626000643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Кетоаналоги аминокислот» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
2 463 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:43 (МСК)
№0184200000626000616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Лозартан» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:30:35 (МСК)
№0184200000626000618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Спиронолактон» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
302 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:56 (МСК)
№0184200000626000619 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Мемантин» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
335 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:18:45 (МСК)
№0184200000626000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Индапамид» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
416 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:15:17 (МСК)
№0184200000626000624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ