ЗАКУПКА №0184200000626000643
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Салметерол+Флутиказон» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
408 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:33:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:33:23 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН | 30000 | 13.61 | 408300 | ||
| Итого | 408300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81853-21609
Адрес электронной почты
goszakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2983007268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Простор"
ИНН
6685047449
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.07.2026 08:59:48 (МСК)
№0184200000626000678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Метформин» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
603 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:30:42 (МСК)
№0184200000626000669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Тиотропия бромид» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
441 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:21:45 (МСК)
№0184200000626000666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата «Голимумаб» за счет средств окружного бюджета (за счет субвенции из федерального бюджета) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 305 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:09:54 (МСК)
№0184200000626000664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Азатиоприн» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
9 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:57:42 (МСК)
№0884300000526000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Клопидогрел» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
125 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:34:06 (МСК)
№0884300000526000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
619 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:11:27 (МСК)
№0184200000626000655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Омепразол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
1 668 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:11:05 (МСК)
№0184200000626000654 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Бисопролол» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
208 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:46:31 (МСК)
№0884300000526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов на 2027 год «Ацетилсалициловая кислота, Лизиноприл» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
282 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:52:46 (МСК)
№0884300000526000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ