ЗАКУПКА №0177600001019000029
Закупка у ЕП
Оказание услуг по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости объекта: "Строительство газораспределительных сетей в с. Соузга, Майминского района, Республики Алтай" (проводимой одновременно с проведением государственной экспертизы проектной документации)
20 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:48:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 71.20.19.111 | УСЛ ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411122238
Место нахождения
649002, Республика Алтай, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ П.СУХОВА, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
23.04.2019 10:06:58 (МСК)
№0177600001019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля для нужд муниципального образования "Майминский район"
1 489 834
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:51:25 (МСК)
№0177600001019000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля для нужд муниципального образования "Майминский район"
2 439 303
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:50:23 (МСК)
№0177600001019000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению (отлов, учет, транспортировка, стерилизация, умерщвление и утилизация) с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 945 700
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 04:56:34 (МСК)
№0177600001019000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: с. Соузга, ул. Центральная, 23/1, кв. 16
311 005
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 06:03:00 (МСК)
№0177600001019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт улицы Советская на участке км 0+800 - км 1+850, в с. Майма, Майминского района, Республики Алтай
35 588 572
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 08:12:44 (МСК)
№0177600001019000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
4 377 079
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 04:36:45 (МСК)
№0177600001019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению (отлов, учет, транспортировка, стерилизация, умерщвление и утилизация) с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 945 700
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 04:51:21 (МСК)
№0177600001019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта капитального строительства: "Детский сад на 125 мест в микрорайоне "Алгаир 2", с. Майма, Майминского района, Республика Алтай"
1 208 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 05:24:55 (МСК)
№0177600001019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
29.03.2019 10:27:16 (МСК)
№0177600001019000031 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай