ЗАКУПКА №0177600001019000038
Электронный аукцион
Оказание услуг по обращению (отлов, учет, транспортировка, стерилизация, умерщвление и утилизация) с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 945 700
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 04:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2019 04:56:34 (МСК)
Заявки до
30.04.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1945700 | 1945700 |
| Итого | 1945700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кимпиянова Карина Янышевна
ИНН
041105581705
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пер. Красноармейский, 18/1, ОКАТО: 84401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
277 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 11:53:35 (МСК)
№0177600001025000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
767 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 04:51:59 (МСК)
№0177600001025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
566 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 10:30:01 (МСК)
№0177600001024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
430 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 11:48:07 (МСК)
№0177600001023000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 497 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:57:27 (МСК)
№0177600001023000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 297 800
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 13:19:25 (МСК)
№0177600001022000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 497 820
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 07:47:12 (МСК)
№0177600001022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 497 820
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 12:31:27 (МСК)
№0177600001022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
1 458 735
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 11:13:03 (МСК)
№0177600001021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля для нужд муниципального образования "Майминский район"
2 439 303
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:50:23 (МСК)
№0177600001019000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай