ЗАКУПКА №0177600001019000039
Электронный аукцион
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля для нужд муниципального образования "Майминский район"
2 439 303
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:50:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 07:50:23 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 64.91.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2439302.75 | 2439302.75 |
| Итого | 2439302.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "Сбербанк Лизинг"
ИНН
7707009586
Почтовый адрес
119285, Российская Федерация, г. Москва, Воробьевское шоссе, дом 6, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119285, Российская Федерация, г. Москва, Воробьевское шоссе, дом 6, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)
5 664 287
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:09:43 (МСК)
№0177600001020000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля для нужд муниципального образования "Майминский район"
1 489 834
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:51:25 (МСК)
№0177600001019000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Теплоснабжение
476 260
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 04:50:50 (МСК)
№0177600001019000061 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.06.2019 07:54:33 (МСК)
№0177600001019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.06.2019 07:54:02 (МСК)
№0177600001019000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий, ямочный ремонт дорожного полотна в Майминском районе
1 963 260
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:08:42 (МСК)
№0177600001019000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Переустройство и перепланировка помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Майминский район"
865 081
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:09:17 (МСК)
№0177600001019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство комплекса школа-детский сад на 100 мест (60 мест школа, 40 мест детский сад) в с. Урлу-Аспак, Майминского района, Республики Алтай"
3 120 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:02:07 (МСК)
№0177600001019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство общеобразовательной школы на 275 учащихся в микрорайоне "Березовая роща", с. Майма, Майминского района, Республики Алтай"
3 520 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:00:30 (МСК)
№0177600001019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
23.04.2019 10:06:58 (МСК)
№0177600001019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай