ЗАКУПКА №0177600001019000043
Электронный аукцион
Проектирование объекта: "Строительство комплекса школа-детский сад на 100 мест (60 мест школа, 40 мест детский сад) в с. Урлу-Аспак, Майминского района, Республики Алтай"
3 120 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:02:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 12:02:07 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация проектная для строительства | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3120000 | 3120000 |
| Итого | 3120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО институт 'Алтайагропромпроект'
ИНН
2221000411
Почтовый адрес
656015, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, 109, 431, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656015, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, 109, 431, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ГОРНО-АЛТАЙСКПРОЕКТ'
ИНН
0411123915
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 47, ОКАТО: 84701000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, 47, ОКАТО: 84701000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проектированию объекта "Берегоукрепление реки Катунь в с. Майма Майминского района Республика Алтай" (с прохождением государственной экспертизы и достоверности сметной стоимости)
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 06:20:15 (МСК)
№0177600001020000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт дорог в с. Майма (ул. Катунская-ул. Гидростроителей №36, ул. Строителей, примыкание от ул. Советской № 60 до ул. Заводской №27, пер. Почтовый, ул. Советская №44-76а) Майминский район, Республики Алтай
9 430 972
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 04:10:20 (МСК)
№0177600001019000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Создание и оборудование мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов в 2019 году
531 053
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 07:48:29 (МСК)
№0177600001019000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Реконструкция системы водоснабжения с. Майма для подключения к Катунскому водозабору
53 820 019
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 05:39:32 (МСК)
№0177600001019000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт остановочных павильонов в Майминском районе
73 086
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 04:51:36 (МСК)
№0177600001019000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Теплоснабжение
476 260
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 04:50:50 (МСК)
№0177600001019000061 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.06.2019 07:54:33 (МСК)
№0177600001019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.06.2019 07:54:02 (МСК)
№0177600001019000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий, ямочный ремонт дорожного полотна в Майминском районе
1 963 260
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:08:42 (МСК)
№0177600001019000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Переустройство и перепланировка помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Майминский район"
865 081
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:09:17 (МСК)
№0177600001019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай