ЗАКУПКА №0177600001018000109
Электронный аукцион
Поставка бумаги
46 840
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 04:32:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2018 04:32:16 (МСК)
Заявки до
05.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага мелованная для печати | 17.12.73.110 | УСЛ ЕД | 1 | 46840 | 46840 |
| Итого | 46840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Карплюк Павел Николаевич
ИНН
041100056195
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 29
Место нахождения
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 29
Наименование
ООО 'Бэст-Терминал'
ИНН
2204030783
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мамонтова, 22, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мамонтова, 22, ОКАТО: 01405000000
Другие торги заказчика
Эксплуатация, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт объектов сети газоснабжения
3 465 975
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 06:49:03 (МСК)
№0177600001018000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство общеобразовательной школы на 275 учащихся в микрорайоне "Алгаир-2", с. Майма Майминского района Республики Алтай"
3 432 448
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 09:15:10 (МСК)
№0177600001018000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство газовой модульной котельной для детского сада на 60 мест по ул.Гуляева,2, с. Кызыл- Озек, Майминский район, Республика Алтай"
981 099
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 07:50:30 (МСК)
№0177600001018000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.12.2018 07:17:48 (МСК)
№0177600001018000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение одного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность муниципального образования "Майминский район"
1 116 500
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:53:35 (МСК)
№0177600001018000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
19 574 794
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:32:29 (МСК)
№0177600001018000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Изготовление и монтаж пешеходных ограждений вблизи общеобразовательных учреждений в соответствии с национальными стандартами в Майминском районе
300 109
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 14:07:12 (МСК)
№0177600001018000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение водогрейного котла марки КВр-0,63 на твердом топливе
312 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 05:26:29 (МСК)
№0177600001018000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
59 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 04:15:05 (МСК)
№0177600001018000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия ул. М.Глухарева
2 631 579
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 06:31:09 (МСК)
№0177600001018000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай