ЗАКУПКА №0177600001018000111
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
59 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 04:15:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 04:15:05 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 53.10.14.000 | УСЛ ЕД | 1 | 59500 | 59500 |
| Итого | 59500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования "Кызыл-Озекское сельское поселение"
1 852 550
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 08:59:23 (МСК)
№0177600001018000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования "Майминское сельское поселение"
4 175 550
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 07:05:52 (МСК)
№0177600001018000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Эксплуатация, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт объектов сети газоснабжения
3 465 975
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 06:49:03 (МСК)
№0177600001018000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство общеобразовательной школы на 275 учащихся в микрорайоне "Алгаир-2", с. Майма Майминского района Республики Алтай"
3 432 448
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 09:15:10 (МСК)
№0177600001018000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство газовой модульной котельной для детского сада на 60 мест по ул.Гуляева,2, с. Кызыл- Озек, Майминский район, Республика Алтай"
981 099
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 07:50:30 (МСК)
№0177600001018000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.12.2018 07:17:48 (МСК)
№0177600001018000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение одного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность муниципального образования "Майминский район"
1 116 500
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:53:35 (МСК)
№0177600001018000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
19 574 794
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:32:29 (МСК)
№0177600001018000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Изготовление и монтаж пешеходных ограждений вблизи общеобразовательных учреждений в соответствии с национальными стандартами в Майминском районе
300 109
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 14:07:12 (МСК)
№0177600001018000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение водогрейного котла марки КВр-0,63 на твердом топливе
312 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 05:26:29 (МСК)
№0177600001018000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай