ЗАКУПКА №0177600001018000113
Электронный аукцион
Изготовление и монтаж пешеходных ограждений вблизи общеобразовательных учреждений в соответствии с национальными стандартами в Майминском районе
300 109
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 14:07:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 14:07:12 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 300109 | 300109 |
| Итого | 300109 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Дорожные Знаки Алтая""
ИНН
2224133850
Почтовый адрес
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, 48, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, 48, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТЕЛЛАР"
ИНН
0400004507
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 13, 1
Место нахождения
649002, Российская Федерация, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, 13, 1
Другие торги заказчика
"Текущий ремонт дорожного покрытия по ул. Луговая в п. Алферово от дома № 45 до № 85, Республики Алтай"
6 902 460
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 07:59:07 (МСК)
№0177600001021000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
"Текущий ремонт дорожного покрытия от ул. Рабочая до ул. Социалистическая №5 в с. Майма, Республики Алтай"
1 517 358
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 10:33:58 (МСК)
№0177600001021000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по "Ремонту автомобильной дороги по ул. Д. Климкина от дома №44 до дома №64 в с. Майма, Республики Алтай"
4 516 282
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 10:25:47 (МСК)
№0177600001021000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт (отсыпка ПГС) автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Майминский район"
5 177 228
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 11:44:21 (МСК)
№0177600001021000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по ямочному ремонту и заливке трещин асфальтобетонного покрытия дорог населенных пунктов муниципального образования "Майминский район"
1 855 889
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 10:16:31 (МСК)
№0177600001021000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
01.03.2021 12:09:00 (МСК)
№0177600001021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги по ул. Заводская от дома №194 до дома №157Б в с. Майма, Республика Алтай
6 363 790
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 06:13:50 (МСК)
№0177600001020000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
28.12.2018 07:17:48 (МСК)
№0177600001018000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение одного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность муниципального образования "Майминский район"
1 116 500
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 06:53:35 (МСК)
№0177600001018000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
19 574 794
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 14:32:29 (МСК)
№0177600001018000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай