ЗАКУПКА №0177600001018000094
Электронный аукцион
Поставка бумаги
87 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 07:07:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2018 07:07:26 (МСК)
Заявки до
02.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага мелованная для печати | 17.12.73.110 | УСЛ ЕД | 1 | 87000 | 87000 |
| Итого | 87000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СОХО"
ИНН
5402012492
Почтовый адрес
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-ой Краснодонский переулок, дом 10, квартира 28, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-ой Краснодонский переулок, дом 10, квартира 28, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги
46 840
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 04:32:16 (МСК)
№0177600001018000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
59 500
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 04:15:05 (МСК)
№0177600001018000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия ул. М.Глухарева
2 631 579
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 06:31:09 (МСК)
№0177600001018000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Изготовление книги "Календарь юбилейных и памятных событий Майминского района на 2019 год"
86 600
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 04:30:57 (МСК)
№0177600001018000108 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия дорог общего пользования (с. Майма, ул. Зональная)
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 04:28:21 (МСК)
№0177600001018000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования "Соузгинского сельского поселения" Майминского района Республики Алтай на период до 2028 года
110 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 12:13:31 (МСК)
№0177600001018000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования "Кызыл-Озекского сельского поселения" Майминского района Республики Алтай на период до 2028 года
140 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 11:53:21 (МСК)
№0177600001018000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования "Майминского сельского поселения" Майминского района Республики Алтай на период до 2028 года
180 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 11:40:01 (МСК)
№0177600001018000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.11.2018 07:37:39 (МСК)
№0177600001018000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.11.2018 07:12:43 (МСК)
№0177600001018000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай