Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926002272

Запрос котировок в электронной форме

Предоставление подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации), зачисленных до 1 сентября 2026 г. в первые классы образовательных организаций по образовательным программам начального общего образования

302 400 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 13:10:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 13:10:23 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ранец школьный 15.12.12.191 г 0 1350 302400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

0404003462

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649450, Алтай Респ, Усть-Канский р-н, Усть-Кан с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10А

Адрес электронной почты

kanozi@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38847-22598

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

Победитель

Наименование

ИП БЕРДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ИНН

550113443400

Почтовый адрес

644033, г. Омск, ул. Шукшина, д.2, кв.63

Место нахождения

644033, Омская область, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ В.М.ШУКШИНА, Д. 2, КВ. 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 05:54:07 (МСК)

№0177200000926002367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

04.08.2026 13:21:48 (МСК)

№0177200000926002269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

04.08.2026 13:19:44 (МСК)

№0177200000926002268 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

04.08.2026 13:17:58 (МСК)

№0177200000926002270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

04.08.2026 13:12:01 (МСК)

№0177200000926002271 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай