ЗАКУПКА №0177200000926002271
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации), зачисленных до 1 сентября 2026 г. в первые классы образовательных организаций по образовательным программам начального общего образования
15 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:12:01 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество кистей в наборе | 32.91.12.140 | шт | 0 | 70 | 15680 |
| Итого | 15680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
0404003462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649450, Алтай Респ, Усть-Канский р-н, Усть-Кан с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10А
Адрес электронной почты
kanozi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38847-22598
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТК АРТЕКС-М"
ИНН
4345039817
Почтовый адрес
610004, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 47Б.
Место нахождения
610004, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 47Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 05:54:07 (МСК)
№0177200000926002367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай
Размещено
04.08.2026 13:21:48 (МСК)
№0177200000926002269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай
Размещено
04.08.2026 13:19:44 (МСК)
№0177200000926002268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай
Размещено
04.08.2026 13:17:58 (МСК)
№0177200000926002270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай