ЗАКУПКА №0177200000926002269
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (из многодетных семей, семей участников специальной военной операции, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации), зачисленных до 1 сентября 2026 г. в первые классы образовательных организаций по образовательным программам начального общего образования
52 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:21:48 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 10 | 6720 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 7 | 3136 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 20 | 4480 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | шт | 0 | 48 | 10752 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 40 | 8960 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 82 | 18368 |
| Итого | 52416 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
0404003462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649450, Алтай Респ, Усть-Канский р-н, Усть-Кан с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10А
Адрес электронной почты
kanozi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38847-22598
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
2465339978
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. Красноярск, УЛ. СПАНДАРЯНА, ЗД. 9, ПОМЕЩ. 2-1
Место нахождения
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. Красноярск, УЛ. СПАНДАРЯНА, ЗД. 9, ПОМЕЩ. 2-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 05:54:07 (МСК)
№0177200000926002367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай