ЗАКУПКА №0177200000920002903
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
74 716
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 06:37:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 06:37:30 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 50 | 103.33 | 5166.5 | ||
| Блоки для записей | 50 | 82.67 | 4133.5 | ||
| Блоки для записей | 70 | 56.83 | 3978.1 | ||
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 30 | 576.67 | 17300.1 |
| Клейкие закладки бумажные | 80 | 52 | 4160 | ||
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 70 | 41.6 | 2912 |
| Папка пластиковая | 80 | 145.6 | 11648 | ||
| Папка пластиковая | 80 | 145.6 | 11648 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 40 | 16.64 | 665.6 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 30 | 7.28 | 218.4 | |
| Папка пластиковая | 15 | 156 | 2340 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 1000 | 2.08 | 2080 | |
| Клейкие закладки пластиковые | 200 | 41.6 | 8320 | ||
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 7.28 | 145.6 |
| Итого | 74715.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411006231
Почтовый адрес
649007, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Северная, дом 12
Адрес электронной почты
minselxoz04adm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27739
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
87 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:46:27 (МСК)
№0177200000926000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров (блоки для записей, корректоры, файлы, папки, клей, ножницы, подушка для смачивания пальцев, планинг)
99 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 06:17:24 (МСК)
№0177200000925000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай (блоки для записей, ежедневники)
308 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 05:56:28 (МСК)
№0177200000923000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
194 169
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 05:48:42 (МСК)
№0177200000922001010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
104 835
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:48:01 (МСК)
№0177200000921001761 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и монтаж (сборка, установка) офисной мебели
182 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:21:47 (МСК)
№0177200000920003294 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения
44 954
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 11:05:55 (МСК)
№0177200000920003182 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
35 521
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:56:30 (МСК)
№0177200000920003025 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по подготовке проведения мероприятия «День работника сельского хозяйства» (предоставление подарочной продукции, цветов и освещение в СМИ)
258 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 05:43:55 (МСК)
№0177200000920003010 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
45 193
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 07:05:36 (МСК)
№0177200000920002945 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай