ЗАКУПКА №0177200000920003025
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
35 521
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 10:56:30 (МСК)
Заявки до
23.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25.99.22.130 | ШТ | 1 | 3100 | 3100 |
| Степлер | 5 | 155 | 775 | ||
| Степлер | 5 | 82.67 | 413.35 | ||
| Скобы для степлера | УПАК | 100 | 10.33 | 1033 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 100 | 122.17 | 12217 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 100 | 179.83 | 17983 | |
| Итого | 35521.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411006231
Почтовый адрес
649007, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Северная, дом 12
Адрес электронной почты
minselxoz04adm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27739
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
36 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:56:39 (МСК)
№0177200000926000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров (зажимы для бумаг, скрепки, дырокол, короба архивные, степлеры, лоток для бумаги)
63 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 10:21:55 (МСК)
№0177200000925000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай (скобы, зажимы)
64 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 05:31:15 (МСК)
№0177200000923000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка защищенной от подделок полиграфической продукции для нужд органов гостехнадзора
179 713
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 10:39:50 (МСК)
№0177200000921000102 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по масштабированию программного обеспечения «ДЕЛО»
192 528
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 05:48:30 (МСК)
№0177200000920003950 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
161 405
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:26:02 (МСК)
№0177200000920003512 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной техники и оргтехники
532 653
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 07:42:20 (МСК)
№0177200000920003486 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бытовой техники
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 06:11:45 (МСК)
№0177200000920003477 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и монтаж (сборка, установка) офисной мебели
182 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:21:47 (МСК)
№0177200000920003294 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения
44 954
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 11:05:55 (МСК)
№0177200000920003182 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай