ЗАКУПКА №0177200000920002945
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
45 193
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 07:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 07:05:36 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нитки швейные синтетические прочие | 13.10.85.119 | ШТ | 2 | 1033.329 | 2066.659 |
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 150 | 113.67 | 17050.5 |
| Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 17.23.13.120 | ШТ | 5 | 134.33 | 671.65 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 11.37 | 568.5 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 175.67 | 8783.5 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2 | 134.33 | 268.66 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | УПАК | 5 | 364 | 1820 |
| Фотобумаги | 20.59.11.130 | УПАК | 10 | 624 | 6240 |
| Стирательная резинка | ШТ | 20 | 15.6 | 312 | |
| Ручка канцелярская | 80 | 10.4 | 832 | ||
| Ручка канцелярская | 100 | 13.52 | 1352 | ||
| Ручка канцелярская | 40 | 13.52 | 540.8 | ||
| Маркер | ШТ | 100 | 36.4 | 3640 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 30 | 7.28 | 218.4 | |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | ШТ | 40 | 20.71 | 828.4 |
| Итого | 45193.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411006231
Почтовый адрес
649007, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Северная, дом 12
Адрес электронной почты
minselxoz04adm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27739
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (фотобумага, стирательные резинки, клей)
46 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 05:53:59 (МСК)
№0177200000925000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай (рамки для сертификатов)
52 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 05:53:47 (МСК)
№0177200000923000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай (клей, грифеля)
81 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 05:45:06 (МСК)
№0177200000923000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
55 348
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 11:23:14 (МСК)
№0177200000922001253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
69 609
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:14:23 (МСК)
№0177200000921001363 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бытовой техники
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 06:11:45 (МСК)
№0177200000920003477 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка и монтаж (сборка, установка) офисной мебели
182 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:21:47 (МСК)
№0177200000920003294 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения
44 954
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 11:05:55 (МСК)
№0177200000920003182 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства сельского хозяйства Республики Алтай
35 521
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:56:30 (МСК)
№0177200000920003025 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по подготовке проведения мероприятия «День работника сельского хозяйства» (предоставление подарочной продукции, цветов и освещение в СМИ)
258 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 05:43:55 (МСК)
№0177200000920003010 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай