ЗАКУПКА №0176200005526001466
Аукцион в электронной форме
Поставка камеры моющей/дезинфекционной паровой передвижной
641 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:31:17 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера моющая/дезинфекционная паровая передвижная | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 0 | 641250 | 641250 |
| Итого | 641250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8772-522038
Адрес электронной почты
tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тлемешок К. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
0105020847
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДКУБ"
ИНН
2311336078
Почтовый адрес
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г Краснодар, УЛ ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ, Д. 2/1, ОФИС 1
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ, Д. 2/1, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Система очистки воды комбинированная)
1 190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:43:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 27 минут 39 секунд
№0176200005526001812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
27 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:21:04 (МСК)
№0376200013726000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
183 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:19:53 (МСК)
№0376200013726000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
145 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:19:27 (МСК)
№0376200013726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
81 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:18:33 (МСК)
№0376200013726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
184 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:17:34 (МСК)
№0376200013726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий (Система телеметрического кардиотокографического мониторирования)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 10:07:44 (МСК)
№0376200013726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:56:42 (МСК)
№0376200013726000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:56:02 (МСК)
№0376200013726000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка системы видеокольпоскопии цифровой
1 342 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:12:27 (МСК)
№0376200013726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)