ЗАКУПКА №0376200013726000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:56:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:56:42 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | 26.60.12.129 | шт | 1 | 640000 | 640000 |
| Итого | 640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-565230
Адрес электронной почты
hp@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нартокова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
0105020847
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
2983013938
Почтовый адрес
163015, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 159, оф. 4.
Место нахождения
166002, А.ОКР. НЕНЕЦКИЙ, Г. Нарьян-Мар, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Система телеметрического кардиотокографического мониторирования)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 10:07:44 (МСК)
№0376200013726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий (Система очистки воды комбинированная)
1 190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:43:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 21 минута 24 секунды
№0176200005526001812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских изделий (Стол для осмотра/ терапевтических процедур, с гидравлическим приводом)
865 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:26:33 (МСК)
№0176200005526001652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственного препарата Геспередин+диосмин
6 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:22:08 (МСК)
№0376200013726000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственного препарата Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
85 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:21:40 (МСК)
№0376200013726000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
27 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:21:04 (МСК)
№0376200013726000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
183 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:19:53 (МСК)
№0376200013726000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
145 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:19:27 (МСК)
№0376200013726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
81 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:18:33 (МСК)
№0376200013726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка лекарственных препаратов
184 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:17:34 (МСК)
№0376200013726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)