Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0376200013726000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)

590 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:56:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:56:02 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монитор для определения физиологических показателей матери и плода 26.60.12.129 шт 1 590000 590000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Майкоп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8772-565230

Адрес электронной почты

xanckay@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нартокова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

0105020847

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111

Место нахождения

Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111

Место нахождения

Российская Федерация, 385060, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, УЛ ВЕРЕЩАГИНА, 111

Документация

doc
Приложение №
Размещено: 17.07.2026 11:56:02 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.07.2026 11:56:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 11:56:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 14:49:42 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 23.07.2026 14:49:42 (МСК)
doc
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 14:49:42 (МСК)
docx
Кконтракт 0376200013726000015
Размещено: 05.08.2026 17:50:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 16:33:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 16:33:37 (МСК)
docx
Кконтракт 0376200013726000015
Размещено: 27.08.2026 16:33:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДКУБ"

ИНН

2311336078

Почтовый адрес

350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г Краснодар, УЛ ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ, Д. 2/1, ОФИС 1

Место нахождения

350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ, Д. 2/1, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.07.2026 10:07:44 (МСК)

№0376200013726000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

17.07.2026 11:56:42 (МСК)

№0376200013726000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

12.08.2026 10:26:33 (МСК)

№0176200005526001652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

31.07.2026 12:22:08 (МСК)

№0376200013726000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

31.07.2026 12:21:40 (МСК)

№0376200013726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

28.07.2026 13:21:04 (МСК)

№0376200013726000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

28.07.2026 13:19:53 (МСК)

№0376200013726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

28.07.2026 13:19:27 (МСК)

№0376200013726000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

28.07.2026 13:18:33 (МСК)

№0376200013726000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

28.07.2026 13:17:34 (МСК)

№0376200013726000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ХАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)