ЗАКУПКА №0176200005519000181
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж, фотобарабан, печатающие головки)
113 433
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 10:59:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2019 10:59:28 (МСК)
Заявки до
12.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 3950 | 31600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 6943.33 | 6943.33 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 850 | 3400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 850 | 3400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 850 | 3400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 850 | 3400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 500 | 1500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 3843.33 | 19216.65 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 11543.33 | 11543.33 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1543.33 | 1543.33 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 2243.33 | 4486.66 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 3250 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 3250 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 3250 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 3250 | 3250 |
| Итого | 113433.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Путилина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105014064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.199
Адрес электронной почты
uda@adm.adygheya.ru
Номер контактного телефона
7-8772-525234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПЬЮТЕР ХАУС
ИНН
0105021223
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Курганная; Дом: 237;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
212 237
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:20:53 (МСК)
№0176200005521000318 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
906 843
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 13:03:35 (МСК)
№0176200005521000095 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для офисной техники (мастер пленка, краска для цифрового дубликатора)
137 917
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:44:26 (МСК)
№0176200005521000053 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
205 373
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:41:56 (МСК)
№0176200005520001369 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
662 167
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 14:20:40 (МСК)
№0176200005520000084 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж, чернила для принтера)
873 610
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:04:10 (МСК)
№0176200005520000072 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
120 357
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:02:31 (МСК)
№0176200005520000070 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, чернила для принтера)
139 467
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 15:28:54 (МСК)
№0176200005519002074 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (комплект картриджей, барабан для факсимильного аппарата, тонер-картридж для факса, фотобарабан, картриджи)
140 127
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 10:10:20 (МСК)
№0176200005519001288 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (барабан для факсимильного аппарата, тонер-картридж для факса)
14 437
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:44:31 (МСК)
№0176200001819000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)