ЗАКУПКА №0176200005519001288
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к оргтехнике (комплект картриджей, барабан для факсимильного аппарата, тонер-картридж для факса, фотобарабан, картриджи)
140 127
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 10:10:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 10:10:20 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | КОМПЛ | 5 | 5806.67 | 29033.35 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 4943.33 | 4943.33 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1516.67 | 3033.34 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 11196.67 | 22393.34 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 11196.67 | 33590.01 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 13300 | 13300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 5036.67 | 10073.34 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 5940 | 23760 |
| Итого | 140126.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Тухтарова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105014064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.199
Адрес электронной почты
uda@adm.adygheya.ru
Номер контактного телефона
7-8772-525234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПЬЮТЕР ХАУС
ИНН
0105021223
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Курганная; Дом: 237;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Промышленные Инженерные Системы
ИНН
2312252649
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11, лит. Е, офис 7.
Место нахождения
350059, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Плановый, 3.
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНАЯ ТЕХНИКА"
ИНН
1658216353
Почтовый адрес
-
Место нахождения
420039, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОСХОД, ДОМ 43, ОФИС 6
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
224 318
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 14:46:32 (МСК)
№0176200005521001423 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
451 085
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 14:22:44 (МСК)
№0176200005521001166 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
212 237
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:20:53 (МСК)
№0176200005521000318 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
906 843
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 13:03:35 (МСК)
№0176200005521000095 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для офисной техники (мастер пленка, краска для цифрового дубликатора)
137 917
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:44:26 (МСК)
№0176200005521000053 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
205 373
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:41:56 (МСК)
№0176200005520001369 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
662 167
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 14:20:40 (МСК)
№0176200005520000084 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж, чернила для принтера)
873 610
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:04:10 (МСК)
№0176200005520000072 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
120 357
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:02:31 (МСК)
№0176200005520000070 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, чернила для принтера)
139 467
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 15:28:54 (МСК)
№0176200005519002074 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)