ЗАКУПКА №0176200005520000070
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
120 357
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:02:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 12:02:31 (МСК)
Заявки до
21.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 4550 | 40950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 970 | 3880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 970 | 3880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 970 | 3880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 970 | 3880 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 3883.33 | 11649.99 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 500 | 1000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 4953.33 | 39626.64 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 2870 | 8610 |
| Итого | 120356.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
info@zakupkira.ru
Ответственное должностное лицо
Андрухаева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН
0105014064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.199
Адрес электронной почты
uda@adm.adygheya.ru
Номер контактного телефона
7-8772-525234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПЬЮТЕР ХАУС
ИНН
0105021223
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Курганная; Дом: 237;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОТЕХ"
ИНН
2310213404
Место нахождения
350059, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЛАНОВЫЙ, ДОМ 3, ОФИС 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЮГ"
ИНН
3664242683
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 102
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картриджи)
233 447
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 12:56:29 (МСК)
№0176200005522000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (тонер-картриджи, картриджи)
749 960
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 16:21:25 (МСК)
№0176200005522000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
224 318
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 14:46:32 (МСК)
№0176200005521001423 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж)
451 085
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 14:22:44 (МСК)
№0176200005521001166 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
212 237
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 09:20:53 (МСК)
№0176200005521000318 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
906 843
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 13:03:35 (МСК)
№0176200005521000095 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов для офисной техники (мастер пленка, краска для цифрового дубликатора)
137 917
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:44:26 (МСК)
№0176200005521000053 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
205 373
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:41:56 (МСК)
№0176200005520001369 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
662 167
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 14:20:40 (МСК)
№0176200005520000084 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, тонер-картридж, чернила для принтера)
873 610
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:04:10 (МСК)
№0176200005520000072 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)