ЗАКУПКА №0175200000426001431
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
2 059 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:14:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 12:01:13 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРПРОМАЗИН | 85000 | 15.88 | 1349800 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 50000 | 11.85 | 592500 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 15000 | 7.8 | 117000 | ||
| Итого | 2059300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-574695
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леналидомид (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 242 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:23 (МСК)
№0175200000426001467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
189 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:56:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 38 секунд
№0175200000426001547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:55:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 38 секунд
№0175200000426001545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетоаналоги аминокислот (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
5 835 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:52:33 (МСК)
№0175200000426001468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меполизумаб (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
2 075 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:39:11 (МСК)
№0175200000426001464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левотироксин натрия (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:30:37 (МСК)
№0175200000426001465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кризотиниб (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
5 757 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:28:05 (МСК)
№0175200000426001466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Асциминиб (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
16 957 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:24:44 (МСК)
№0175200000426001469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
37 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:22:57 (МСК)
№0175200000426001463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипратропия бромид+Фенотерол (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:17:02 (МСК)
№0175200000426001422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым