Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175200000426001464

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меполизумаб (807 0909 4130354600 244) - 2027 год

2 075 104 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:39:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 12:09:01 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕПОЛИЗУМАБ 3200 648.47 2075104

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-574695

Адрес электронной почты

goskomitetRK@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9102012869

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -

Место нахождения

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 27.08.2026 16:39:11 (МСК)
doc
Другое..
Размещено: 27.08.2026 16:39:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 16:39:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 16:39:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:37:48 (МСК)

№0175200000426001477 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:36:47 (МСК)

№0175200000426001479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:35:45 (МСК)

№0175200000426001476 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:35:04 (МСК)

№0175200000426001480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:05:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 1 минута 49 секунд

№0175200000426001549 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 09:03:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 1 минута 49 секунд

№0175200000426001548 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:57:23 (МСК)

№0175200000426001467 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:56:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 1 минута 49 секунд

№0175200000426001547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:55:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 1 минута 49 секунд

№0175200000426001545 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

27.08.2026 16:52:33 (МСК)

№0175200000426001468 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым