ЗАКУПКА №0175200000426001465
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левотироксин натрия (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:30:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 12:17:59 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 10000 | 1.8 | 18000 | ||
| ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ | 20000 | 1.7 | 34000 | ||
| Итого | 52000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-574695
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апалутамид (807 0909 4130320111 244) - 2026 год
1 655 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:36:47 (МСК)
№0175200000426001479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лактулоза (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
197 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:45 (МСК)
№0175200000426001476 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб (807 0909 4130320111 244) - 2026 год
1 296 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:04 (МСК)
№0175200000426001480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
17 915 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:05:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 42 секунды
№0175200000426001549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сорафениб (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
6 801 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:03:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 42 секунды
№0175200000426001548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леналидомид (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 242 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:23 (МСК)
№0175200000426001467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
189 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:56:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 42 секунды
№0175200000426001547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:55:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 38 минут 42 секунды
№0175200000426001545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетоаналоги аминокислот (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
5 835 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:52:33 (МСК)
№0175200000426001468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меполизумаб (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
2 075 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:39:11 (МСК)
№0175200000426001464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым