ЗАКУПКА №0175100001326000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности, проведение специального обследования помещения в рамках государственного оборонного заказа и в целях обеспечения государственной программы вооружения на 2026 год
121 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:59:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 16:59:24 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности, проведение специального обследования помещения. | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 121766.66 | 121766.66 |
| Итого | 121766.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773069
Адрес электронной почты
szgt@82.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН
7706808392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
2308225650
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, Краснодар г, Дальняя ул, дом № 39/3
Место нахождения
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 39/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки специалистов в области защиты информации «Информационная безопасность»
191 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:54:00 (МСК)
№0175100001326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка овощей свежих поздних сортов (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 для нужд УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
15 572 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:50 (МСК)
№0175100001326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт помещений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
470 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:50:48 (МСК)
№0175100001326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка овощей свежих ранних сортов (морковь, свекла, капуста) в рамках государственного оборонного заказа на 2026
1 256 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:37:43 (МСК)
№0175100001326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка картофеля продовольственного свежего (ранних сортов) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:49:59 (МСК)
№0175100001326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт входной группы (крыльца) УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
284 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:09:51 (МСК)
№0175100001326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка стеллажей металлических
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:05:25 (МСК)
№0175100001326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки специалистов в области защиты информации «Информационная безопасность»
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:23:28 (МСК)
№0175100001326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка чая черного (ферментированного) в рамках государственного оборонного заказа на 2026
161 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 08:18:53 (МСК)
№0175100001326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Поставка муки пшеничной (первый сорт) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
1 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 08:16:46 (МСК)
№0175100001326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым