ЗАКУПКА №0175100001326000026
Аукцион в электронной форме
Поставка овощей свежих ранних сортов (морковь, свекла, капуста) в рамках государственного оборонного заказа на 2026
1 256 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:37:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:37:43 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 3000 | 53.33 | 159990 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 3000 | 50 | 150000 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 20000 | 47.33 | 946600 |
| Итого | 1256590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773028
Адрес электронной почты
oto@82.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Жмыхов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН
7706808392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМ М.К."
ИНН
9204014294
Почтовый адрес
299057, Г СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ АДМИРАЛА ФАДЕЕВА, ДОМ 25А, КВАРТИРА 13
Место нахождения
299057, Г СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ АДМИРАЛА ФАДЕЕВА, ДОМ 25А, КВАРТИРА 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей свежих поздних сортов (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 для нужд УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
15 572 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:50 (МСК)
№0175100001326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию программных продуктов «1С:Предприятие» в рамках ИКТ
130 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:33:36 (МСК)
№0175100001326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Размещено
05.08.2026 17:56:26 (МСК)
№0175100001326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки специалистов в области защиты информации «Информационная безопасность»
191 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:54:00 (МСК)
№0175100001326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт помещений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
470 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:50:48 (МСК)
№0175100001326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Регион: Республика Крым