Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175100001326000024

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт входной группы (крыльца) УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

284 764 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 17:09:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 17:09:51 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по капитальному ремонту входной группы (крыльцо) УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 284764.15 284764.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-773021

Адрес электронной почты

oksir@82.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Солодягина К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН

7706808392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 18А

Документация

docx
02. Проект ГК кап ремонт крыльца
Размещено: 10.06.2026 17:09:51 (МСК)
xlsx
01. ЛСР по Методике 2020 (РИМ)-крыльцо
Размещено: 10.06.2026 17:09:51 (МСК)
xlsx
docx
Доп согл на изм цены новая
Размещено: 14.08.2026 11:31:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 11:31:28 (МСК)
docx
ГК кап ремонт крыльца 230 000,00
Размещено: 14.08.2026 11:31:28 (МСК)
xlsx
крыльцо (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 14.08.2026 11:31:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 11:31:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДЭН"

ИНН

9716005214

Почтовый адрес

129343, г. Москва, пр-д Серебрякова д.2 офис 13/6

Место нахождения

129323, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО, УЛ СНЕЖНАЯ, Д. 17, К. 1, ПОМЕЩ. 20П

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 15:50:48 (МСК)

№0175100001326000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 16:33:36 (МСК)

№0175100001326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

05.08.2026 17:56:26 (МСК)

№0175100001326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

05.08.2026 17:54:00 (МСК)

№0175100001326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

21.07.2026 17:20:50 (МСК)

№0175100001326000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

15.07.2026 16:37:43 (МСК)

№0175100001326000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым

Размещено

09.07.2026 15:49:59 (МСК)

№0175100001326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

Регион: Республика Крым