Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005121

Аукцион в электронной форме

на оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников в центре профпатологии

512 359 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:34:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 12:34:13 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 53 минуты 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 275.4 18727.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 294.6 20032.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 255.6 17380.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 255.6 17380.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 240.6 16360.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 246 16728
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 177.6 12076.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 201 6231
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 244.8 16646.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 262.2 17829.6
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 162 6642
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 331.2 15235.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 160.8 1929.6
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 442.8 5313.6
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 230.4 2534.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 282 16074
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 286.2 13737.6
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 182.4 1459.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 240.6 2406
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 162 972
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 655.2 12448.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 634.8 6348
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 300.6 20440.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 250.8 17054.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 194.4 13219.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 140.8 9574.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 243.2 2188.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 396 26928
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 245.6 2210.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 409.6 3686.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 409.6 3686.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 429.6 3866.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 275.2 2752
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 244.8 2203.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 244.8 2203.2
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 293.6 19964.8
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 224.8 15286.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 265.2 14586
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 258.399 14212
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 565.6 31108
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 547.8 26294.4
Сроки оказания услуг: 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 661.8 36399

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-304

Адрес электронной почты

i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Суховерхов И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"

ИНН

9201016688

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299045, Севастополь г, УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 13

Адрес электронной почты

onko@sev.gov.ru

Номер контактного телефона

7-8692-240168

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:44:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 53 минуты 6 секунд

№0174500001126005209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

28.08.2026 08:41:13 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 53 минуты 6 секунд

№0174500001126005191 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

27.08.2026 09:20:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 53 минуты 6 секунд

№0174500001126005152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"

Регион: город Севастополь