Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005209

Запрос котировок в электронной форме

На поставку горюче-смазочных материалов (Топливо дизельное (розничная реализация)

4 413 400 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:44:41 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 12 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 л; дм[3*] 0 220.67 4413400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-304

Адрес электронной почты

i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Суховерхов И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"

ИНН

9201016688

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299045, Севастополь г, УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 13

Адрес электронной почты

onko@sev.gov.ru

Номер контактного телефона

7-8692-240168

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
ПД Диз топливо.docx
Размещено: 28.08.2026 11:44:41 (МСК)
docx
ООЗ Диз топливо.docx
Размещено: 28.08.2026 11:44:41 (МСК)
xlsx
1_Обоснование НМЦК-Диз топливо.xlsx
Размещено: 28.08.2026 11:44:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике