ЗАКУПКА №0174500001126005152
Аукцион в электронной форме
на поставку расходных изделий для ультразвуковой хирургической системы
1 751 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:20:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:20:43 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 11 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукоятка с пьезокерамическими элементами | 32.99.59.000 | кГц | 0 | 189000 | 189000 |
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы (рабочая часть) для одновременного рассечения и коагуляции тканей | 32.99.59.000 | мм | 0 | 52088.43 | 781326.45 |
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы (рабочая часть) для одновременного рассечения и коагуляции тканей | 32.99.59.000 | мм | 0 | 52088.43 | 104176.86 |
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы (рабочая часть) для одновременного рассечения и коагуляции тканей | 32.99.59.000 | мм | 0 | 52088.43 | 416707.44 |
| Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы (рабочая часть) для одновременного рассечения и коагуляции тканей | 32.99.59.000 | мм | 0 | 52088.43 | 260442.15 |
| Итого | 1751652.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-303
Адрес электронной почты
v.demkovskiy@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демковский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
ИНН
9201016688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299045, Севастополь г, УЛ ЕРОШЕНКО, Д. 13
Адрес электронной почты
onko@sev.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8692-240168
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку горюче-смазочных материалов (Топливо дизельное (розничная реализация)
4 413 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:44:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 11 минут 10 секунд
№0174500001126005209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ПЕМБРОЛИЗУМАБ
40 656 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:41:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 11 минут 10 секунд
№0174500001126005191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ А.А.ЗАДОРОЖНОГО"
Регион: город Севастополь