ЗАКУПКА №0174500001126004694
Аукцион в электронной форме
на выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
1 646 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:56:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 10:56:12 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1621720 | 1621720 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 24480 | 24480 |
| Итого | 1646200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
ИНН
9204022143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299003, Севастополь г, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д. 28
Адрес электронной почты
zakupki@103.sev.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8692-417904
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов (АМИНОФИЛЛИН, ДИФЕНГИДРАМИН, ДРОПЕРИДОЛ, ПОВИДОН-ЙОД)
64 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:44:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 29 минут 0 секунд
№0174500001126005204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственных препаратов (МЕТОПРОЛОЛ, ФУРОСЕМИД)
15 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:07:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 29 минут 0 секунд
№0174500001126005195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку автомобильных шин
850 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:32:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 29 минут 0 секунд
№0174500001126005173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата (КЕТОРОЛАК)
104 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:57:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 29 минут 0 секунд
№0174500001126005165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата (ВЕРАПАМИЛ)
1 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:43:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 29 минут 0 секунд
№0174500001126005128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку колесных дисков автомобильных
1 794 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:30 (МСК)
№0174500001126005120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку лекарственного препарата (ЭНАЛАПРИЛАТ)
96 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:24:37 (МСК)
№0174500001126005097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку медицинских товаров (шприц общего назначения)
64 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:41:16 (МСК)
№0174500001126005037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку дров
112 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:45:19 (МСК)
№0174500001126004992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь
на поставку угля
174 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:29:24 (МСК)
№0174500001126004962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
Регион: город Севастополь