Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005165

Запрос котировок в электронной форме

на поставку лекарственного препарата (КЕТОРОЛАК)

104 260 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:57:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 13:57:28 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 29 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КЕТОРОЛАК 13000 8.02 104260

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-300

Адрес электронной почты

t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Подлесная Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

ИНН

9204022143

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299003, Севастополь г, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д. 28

Адрес электронной почты

zakupki@103.sev.gov.ru

Номер контактного телефона

7-8692-417904

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
1. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 27.08.2026 13:57:28 (МСК)
docx
2.ТЗ4.docx
Размещено: 27.08.2026 13:57:28 (МСК)
xlsx
1 НМЦК..xlsx
Размещено: 27.08.2026 13:57:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:38:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь

Размещено

31.08.2026 15:20:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005249 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь

Размещено

28.08.2026 15:24:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь

Размещено

28.08.2026 11:44:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь

Размещено

28.08.2026 08:07:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь

на поставку автомобильных шин

850 800 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 17:32:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 29 минут 1 секунда

№0174500001126005173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"

Регион: город Севастополь