Тендеры на бумагу в городе Севастополь

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в городе Севастополь по теме «Бумага», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.

Фильтр по ключевым словам

бумага для офиса, картон, гофрокартон, марки, конверты, фотобумага, бумага для принтера.

Фильтр по городам

Инкерман, Севастополь.


Новые торги региона город Севастополь категории Бумага

Размещено

27.08.2026 17:03:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 9 минут 12 секунд

№0174500001126005180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку канцелярских товаров

120 171 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:44:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 9 минут 12 секунд

№0174500001126005161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

27.08.2026 12:14:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 9 минут 12 секунд

№0174500001126005137 / Аукцион в электронной форме

Регион: город Севастополь

на поставку бумаги туалетной

1 402 550 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:56:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 9 минут 12 секунд

№0174500001126005280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

horizontal-banner-image

Бесплатный подбор госзакупок на e-mail

Подключить
horizontal-banner-image

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки