ЗАКУПКА №0174500001126004520
Запрос котировок в электронной форме
на поставку перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
194 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:28:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 14:28:41 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 0 | 48.67 | 97340 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | мм | 0 | 48.67 | 97340 |
| Итого | 194680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-302
Адрес электронной почты
ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Седнев Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
ИНН
9204563390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56
Адрес электронной почты
gbu-parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-777547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕРХОВЫХ ИЛОНА АРКАДЬЕВНА
ИНН
744846467712
Почтовый адрес
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КРАСНОПОЛЬСКИЙ, Д. 34, КВ. 255
Место нахождения
454076, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КРАСНОПОЛЬСКИЙ, Д. 34, КВ. 255
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку канцелярских товаров
120 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:44:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 12 минут 59 секунд
№0174500001126005161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку проблесковых маячков
176 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:43:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 12 минут 59 секунд
№0174500001126005164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Размещено
26.08.2026 12:42:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 12 минут 59 секунд
№0174500001126005124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
123 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:12:26 (МСК)
№0174500001126005016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Размещено
12.08.2026 15:05:34 (МСК)
№0174500001126004845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку канцелярских товаров
19 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:51:12 (МСК)
№0174500001126004750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку канцелярских товаров
18 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:48:08 (МСК)
№0174500001126004720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий
846 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:12:05 (МСК)
№0174500001126004706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку посадочного материала: луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов
8 925 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:53:09 (МСК)
№0174500001126004704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
210 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:11:31 (МСК)
№0174500001126004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь