Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126004845

Запрос котировок в электронной форме

на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) по программе "Предэкзаменационная подготовка электротехнического, электротехнологического персонала по электробезопасности"

51 633 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:05:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 15:05:34 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порядок исполнения 85.42.19.900 ЧЕЛ 0 4566.67 22833.35
Порядок оказания услуг 85.42.19.900 ЧЕЛ 0 3600 28800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-304

Адрес электронной почты

i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Суховерхов И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

ИНН

9204563390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56

Адрес электронной почты

gbu-parki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8692-777547

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 12.08.2026 15:05:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 12.08.2026 15:05:34 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 12.08.2026 15:05:34 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"

ИНН

9204008780

Место нахождения

299011, Г СЕВАСТОПОЛЬ 92, УЛ ВОРОНИНА, ДОМ 10, ОФИС 106

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:04:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 56 минут 10 секунд

№0174500001126005182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

27.08.2026 17:03:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 56 минут 10 секунд

№0174500001126005180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку канцелярских товаров

120 171 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:44:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 56 минут 10 секунд

№0174500001126005161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку проблесковых маячков

176 517 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:43:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 56 минут 10 секунд

№0174500001126005164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

26.08.2026 12:42:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 56 минут 10 секунд

№0174500001126005124 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:12:26 (МСК)

№0174500001126005016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь