ЗАКУПКА №0174500001126005016
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
123 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:12:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 17:12:26 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предмет страхования | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 123306.25 | 123306.25 |
| Итого | 123306.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-300
Адрес электронной почты
t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Подлесная Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
ИНН
9204563390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56
Адрес электронной почты
gbu-parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-777547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку автоматических выключателей
204 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:04:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 35 минут 17 секунд
№0174500001126005182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку канцелярских товаров
8 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:03:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 35 минут 17 секунд
№0174500001126005180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку канцелярских товаров
120 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:44:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 35 минут 17 секунд
№0174500001126005161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку проблесковых маячков
176 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:43:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 35 минут 17 секунд
№0174500001126005164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Размещено
26.08.2026 12:42:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 35 минут 17 секунд
№0174500001126005124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь