ЗАКУПКА №0174500001126003697
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Ленинский район)
2 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 11:45:30 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Время оказания услуг | 81.30.10.000 | м[2*] | 0 | 5.17 | 2068000 |
| Итого | 2068000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
ИНН
9204563390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56
Адрес электронной почты
gbu-parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-777547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ ЭЛЕКТРИК 92"
ИНН
9200012578
Почтовый адрес
299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ЛЕТЧИКОВ, ЗД. 3В, ПОМЕЩ. 210
Место нахождения
299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЕТЧИКОВ, ЗД. 3В, ПОМЕЩ. 210
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Гагаринский район)
3 102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:11:36 (МСК)
№0174500001126003925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Нахимовский район)
2 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:52:11 (МСК)
№0174500001126003826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Поставка удобрений и регуляторов роста растений
2 037 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:24:36 (МСК)
№0174500001126004038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
249 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:24:00 (МСК)
№0174500001126004039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Поставка инсектицида и фунгицидов
845 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:28:45 (МСК)
№0174500001126004011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Поставка инсектицидов и фунгицидов
3 278 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:08:26 (МСК)
№0174500001126003996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по техническому обслуживанию машин уборочных УКМ 2500
355 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:31:49 (МСК)
№0174500001126003971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку модульных постов охраны
3 361 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:05:35 (МСК)
№0174500001126003966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Размещено
23.06.2026 09:18:21 (МСК)
№0174500001126003820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку мобильных туалетных кабин для маломобильных групп населения
281 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:47:30 (МСК)
№0174500001126003696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь