ЗАКУПКА №0174500001126003996
Аукцион в электронной форме
Поставка инсектицидов и фунгицидов
3 278 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:08:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:08:26 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инсектицид | 20.20.11.000 | г | 0 | 26003.67 | 1300183.5 |
| Инсектицид | 20.20.11.000 | г | 0 | 19997.33 | 999866.5 |
| Инсектицид | 20.20.11.000 | г | 0 | 1188.75 | 59437.5 |
| Класс по степени опасности | 20.20.15.000 | г | 0 | 1332.67 | 66633.5 |
| Класс по степени опасности | 20.20.15.000 | г | 0 | 16624.669 | 831233.5 |
| Инсектицид | 20.20.11.000 | г | 0 | 3372 | 6744 |
| Класс по степени опасности | 20.20.15.000 | г | 0 | 7053.33 | 14106.66 |
| Итого | 3278205.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
ИНН
9204563390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56
Адрес электронной почты
gbu-parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-777547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
ИНН
370300291900
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Грудчихинская, д. 2
Место нахождения
Ивановская область 37, Г. КИНЕШМА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инсектицида и фунгицидов
845 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:28:45 (МСК)
№0174500001126004011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку канцелярских товаров
6 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:14:01 (МСК)
№0174500001126004449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку мобильных туалетных кабин
3 045 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:51:17 (МСК)
№0174500001126004406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку удобрений
1 019 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:12:26 (МСК)
№0174500001126004337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку моющих средств
159 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:56:34 (МСК)
№0174500001126004261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку полотенец бумажных
474 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:45:26 (МСК)
№0174500001126004210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку стендов информационных
2 595 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:05:43 (МСК)
№0174500001126004196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку тряпок для очистки поверхностей
35 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:32:40 (МСК)
№0174500001126004060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Поставка удобрений и регуляторов роста растений
2 037 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:24:36 (МСК)
№0174500001126004038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
249 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:24:00 (МСК)
№0174500001126004039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь