Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126004011

Аукцион в электронной форме

Поставка инсектицида и фунгицидов

845 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:28:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 12:28:45 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инсектицид 20.20.11.000 г 0 3950.67 197533.5
Класс по степени опасности 20.20.15.000 г 0 5369.33 268466.5
Класс по степени опасности 20.20.15.000 г 0 1265 379500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-308

Адрес электронной почты

o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Острадчук О. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

ИНН

9204563390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56

Адрес электронной почты

gbu-parki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8692-777547

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

pdf
Уведомление по п.4 ТЗ.pdf
Размещено: 03.07.2026 12:28:45 (МСК)
pdf
Уведомление по п.7 ТЗ.pdf
Размещено: 03.07.2026 12:28:45 (МСК)
pdf
Уведомление по п.8 ТЗ.pdf
Размещено: 03.07.2026 12:28:45 (МСК)
docx
docx
xlsx
НМЦК. Ув, инсект и фунг.xlsx
Размещено: 03.07.2026 12:28:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЛЕНЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

235601342203

Почтовый адрес

Краснодарский край 23, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК

Место нахождения

Краснодарский край 23, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 14:28:41 (МСК)

№0174500001126004520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

24.07.2026 12:14:01 (МСК)

№0174500001126004449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

23.07.2026 15:51:17 (МСК)

№0174500001126004406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку удобрений

1 019 790 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:12:26 (МСК)

№0174500001126004337 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку моющих средств

159 300 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:56:34 (МСК)

№0174500001126004261 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку полотенец бумажных

474 390 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:45:26 (МСК)

№0174500001126004210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку стендов информационных

2 595 333 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:05:43 (МСК)

№0174500001126004196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 15:32:40 (МСК)

№0174500001126004060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

06.07.2026 12:24:36 (МСК)

№0174500001126004038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

06.07.2026 12:24:00 (МСК)

№0174500001126004039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь