Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126003459

Аукцион в электронной форме

на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 14:39:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 14:39:07 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порядок оказания услуг 45.20.21.519 ЧЕЛ.Ч Неизвестно 2733.33 2733.33
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 24017134.29 24017134.29
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 20816145.69 20816145.69
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 23662590.39 23662590.39
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 15408690.22 15408690.22
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 12543485.18 12543485.18
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 27269939.24 27269939.24
Требования к запасным частям и расходным материалам 45.20.21.519 шт Неизвестно 576548.41 576548.41

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-302

Адрес электронной почты

ya.sednev@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Седнев Я. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

ИНН

9204563390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56

Адрес электронной почты

gbu-parki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8692-777547

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

Победитель

Наименование

ИП НИКОЛЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ИНН

920455025704

Почтовый адрес

Г СЕВАСТОПОЛЬ 92, Г ИНКЕРМАН

Место нахождения

Г СЕВАСТОПОЛЬ 92, Г ИНКЕРМАН

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка инсектицидов и фунгицидов

3 278 205 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:08:26 (МСК)

№0174500001126003996 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.07.2026 12:31:49 (МСК)

№0174500001126003971 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку модульных постов охраны

3 361 667 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 09:05:35 (МСК)

№0174500001126003966 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

29.06.2026 14:11:36 (МСК)

№0174500001126003925 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

23.06.2026 13:52:11 (МСК)

№0174500001126003826 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

23.06.2026 09:18:21 (МСК)

№0174500001126003820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

16.06.2026 11:47:30 (МСК)

№0174500001126003696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

16.06.2026 11:45:30 (МСК)

№0174500001126003697 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

Размещено

05.06.2026 13:43:12 (МСК)

№0174500001126003548 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь

на поставку мыла туалетного

387 100 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 17:28:01 (МСК)

№0174500001126003474 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"

Регион: город Севастополь