ЗАКУПКА №0174500001126003385
Аукцион в электронной форме
на поставку обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий и сапог из полимерных материалов
5 499 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 08:59:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 08:59:29 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | Дж | 0 | 4880 | 1708000 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | Дж | 0 | 6384.67 | 1225856.64 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | Дж | 0 | 5753 | 1812195 |
| Качественные защитные свойства | 15.20.11.123 | Дж | 0 | 2094 | 753840 |
| Итого | 5499891.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
ИНН
9204563390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299020, Севастополь г, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, ЗД. 56
Адрес электронной почты
gbu-parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8692-777547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАП"
ИНН
7804343730
Почтовый адрес
188693, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУДРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37, ОФИС 2
Место нахождения
188693, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУДРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по техническому обслуживанию машин уборочных УКМ 2500
355 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:31:49 (МСК)
№0174500001126003971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку модульных постов охраны
3 361 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:05:35 (МСК)
№0174500001126003966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Гагаринский район)
3 102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:11:36 (МСК)
№0174500001126003925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Нахимовский район)
2 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:52:11 (МСК)
№0174500001126003826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Размещено
23.06.2026 09:18:21 (МСК)
№0174500001126003820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку мобильных туалетных кабин для маломобильных групп населения
281 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:47:30 (МСК)
№0174500001126003696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по выкашиванию газонов и сорной растительности на территориях города Севастополя (Ленинский район)
2 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:45:30 (МСК)
№0174500001126003697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
Поставка удобрений и средств для защиты растений
811 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:43:12 (МСК)
№0174500001126003548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на поставку мыла туалетного
387 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:28:01 (МСК)
№0174500001126003474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:39:07 (МСК)
№0174500001126003459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ПАРКИ И СКВЕРЫ"
Регион: город Севастополь