ЗАКУПКА №0174500001123005069
Запрос котировок в электронной форме
На поставку бумаги для офисной техники в 2023-2024 году
186 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 14:19:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2023 14:19:13 (МСК)
Заявки до
12.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 410 | 51250 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 361.67 | 135626.25 |
| Итого | 186876.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-104
Адрес электронной почты
d.kalabuhova@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Калабухова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
9203007199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299002, Севастополь г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, Д. 25
Адрес электронной почты
4_hospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-715032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНОНЕНКО ИВАН ВАДИМОВИЧ
ИНН
920456413403
Почтовый адрес
299003, Россия, г. Севастополь, ул. Льва Толстого д. 25, кв. 23
Место нахождения
Г СЕВАСТОПОЛЬ 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку бумаги для офисной техники
697 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:09:17 (МСК)
№0174500001125007731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку бумаги для офисной техники
747 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:59:29 (МСК)
№0174500001124000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) в 2024 году
5 623 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 16:05:55 (МСК)
№0174500001123005556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку катетеров уретральных постоянных для дренажа
23 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 12:08:31 (МСК)
№0174500001123005531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку продуктов питания (Говядина замороженная) в 2024 году
446 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 14:49:18 (МСК)
№0174500001123005501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку реагентов (Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2 в образцах респираторного тракта человека )
282 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 10:05:09 (МСК)
№0174500001123005446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку продуктов питания (крупы) в 2024 году
250 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 15:03:09 (МСК)
№0174500001123005411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку катетеров для периферических сосудов
30 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 12:17:46 (МСК)
№0174500001123005405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
Размещено
26.10.2023 10:53:16 (МСК)
№0174500001123005400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На оказание услуг по стирке белья в 2023-2024 году
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 09:43:31 (МСК)
№0174500001123005363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь