ЗАКУПКА №0174500001124000443
Запрос котировок в электронной форме
На поставку бумаги для офисной техники
747 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:59:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2024 16:59:29 (МСК)
Заявки до
21.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 410 | 205000 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 361.67 | 542505 |
| Итого | 747505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
542624-104
Адрес электронной почты
d.kalabuhova@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Калабухова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
9203007199
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299002, Севастополь г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, Д. 25
Адрес электронной почты
4_hospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-715032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНОНЕНКО ИВАН ВАДИМОВИЧ
ИНН
920456413403
Почтовый адрес
299003, Россия, г. Севастополь, ул. Льва Толстого д. 25, кв. 23
Место нахождения
Г СЕВАСТОПОЛЬ 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку бумаги для офисной техники
697 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:09:17 (МСК)
№0174500001125007731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку сеток хирургических
87 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:00:53 (МСК)
№0174500001124000617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку игл для спинальной анестезии
72 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 16:48:04 (МСК)
№0174500001124000596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: АЗИТРОМИЦИН, АМБРОКСОЛ, АТРОПИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ДОКСИЦИКЛИН, ДОПАМИН, ДРОТАВЕРИН, КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
151 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 10:35:28 (МСК)
№0174500001124000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
24 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 10:34:58 (МСК)
№0174500001124000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку реагентов
592 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 10:31:42 (МСК)
№0174500001124000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ЦИПРОФЛОКСАЦИН, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ВАРФАРИН, ГЛИКЛАЗИД, МЕТФОРМИН, АТОРВАСТАТИН, БЕТАГИСТИН, ЙОГЕКСОЛ
492 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 09:18:18 (МСК)
№0174500001124000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
на поставку катетеров уретральных
96 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 15:31:51 (МСК)
№0174500001124000505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку реагентов для иммуноферментного анализа
333 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 13:51:44 (МСК)
№0174500001124000503 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН: ДЕКСТРОЗА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ХЛОРГЕКСИДИН, КЕТОПРОФЕН
164 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 17:44:17 (МСК)
№0174500001124000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: город Севастополь