ЗАКУПКА №0173100003526000071
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание комплекса услуг по организации и проведению образовательных семинаров для специалистов в сфере государственной молодежной политики Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Приволжского федерального округа и Уральского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа
39 285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:41:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:41:39 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по формированию и обеспечению работы организационной группы Семинаров | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Оказание услуг по формированию коммуникационно-медийного пространства | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4700000 | 4700000 |
| Оказание услуг по организации проживания участников Семинаров | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6160000 | 6160000 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для почетных гостей, экспертов, участников и волонтеров Семинара, а также питьевого режима участников Семинаров | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6372000 | 6372000 |
| Оказание услуг по организации и проведению экскурсии для участников, экспертов и почетных гостей Семинара ЦФО | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 732000 | 732000 |
| Оказание услуг по разработке программ Семинаров и сценариев церемоний открытия и закрытия Семинаров | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 720000 | 720000 |
| Оказание услуг по обеспечению информационно-технического решения в сети Интернет | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 9018000 | 9018000 |
| Оказание услуг по привлечению экспертов, ведущего, ведущего тренера, модераторов, организации перевозки и размещению почетных гостей и экспертов в рамках организации и проведении Семинаров | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7186000 | 7186000 |
| Оказание услуг по оснащению площадок проведения каждого Семинара | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2725000 | 2725000 |
| Оказание услуг по организации перевозки (трансфера) участников Семинара ЦФО, Семинара ПФО и УФО и Семинара СЗФО и ЮФО | 85.41.93.000 | УСЛ ЕД | 0 | 672000 | 672000 |
| Итого | 39285000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9678670-7039
Адрес электронной почты
vkharchikov@rospatriotcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Харчиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7702334543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121099, г. Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1
Адрес электронной почты
rospatriotcentr@rospatriotcentr.ru
Номер контактного телефона
7-499-9678670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Коннект"
ИНН
7325140324
Место нахождения
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Федерации, 25, Литера А, помещение 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по разработке Документального проекта в рамках организации и проведения специального информационного проекта и медиасопровождения патриотических проектов
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 20 минут 48 секунд
№0173100003526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Семинара для представителей военно-патриотических клубов в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»
15 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:29:36 (МСК)
№0173100003526000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийской конференции по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Академия профилактики»
3 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:47:51 (МСК)
№0173100003526000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва