ЗАКУПКА №0173100003526000073
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийской конференции по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Академия профилактики»
3 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:47:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 19:47:51 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по формированию и обеспечению работы организационной группы Конференции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 160000 | 160000 |
| Оказание услуг по обеспечению проживания участников, а также питания участников и волонтеров Конференции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1606000 | 1606000 |
| Оказание услуг по разработке дизайн-макетов, обеспечению, доставке, монтажу и демонтажу элементов оформления Конференции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 196000 | 196000 |
| Оказание услуг по привлечению экспертов, ведущего, ведущих тренеров, модераторов для проведения программы Конференции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 810000 | 810000 |
| Оказание услуг по обеспечению перевозки, проживания и питания экспертов Конференции, а также по обеспечению перевозки (трансфера) и питания почетных гостей Конференции | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 780000 | 780000 |
| Итого | 3552000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9678670-7039
Адрес электронной почты
vkharchikov@rospatriotcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Харчиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7702334543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121099, г. Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1
Адрес электронной почты
rospatriotcentr@rospatriotcentr.ru
Номер контактного телефона
7-499-9678670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕВЕР"
ИНН
7804615945
Почтовый адрес
191124, г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, д. 23, литера А, помещ. 142-Н. оф. 250 каб. 3
Место нахождения
191124, Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 23, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 142-Н. ОФ. 250 КАБ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Семинара для представителей военно-патриотических клубов в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»
15 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:29:36 (МСК)
№0173100003526000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по разработке Документального проекта в рамках организации и проведения специального информационного проекта и медиасопровождения патриотических проектов
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 27 минут 24 секунды
№0173100003526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва