ЗАКУПКА №0173100003526000078
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по разработке Документального проекта в рамках организации и проведения специального информационного проекта и медиасопровождения патриотических проектов
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:18:11 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 55 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке сценария Документального проекта | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 40000 | 40000 |
| Оказание услуг по формированию и обеспечению работы съемочной группы | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1560000 | 1560000 |
| Оказание услуг по разработке дизайнерских элементов Документального проекта | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 30000 | 30000 |
| Оказание услуг по обеспечению съемки и созданию Документального проекта | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 770000 | 770000 |
| Оказание услуг по разработке индивидуального музыкального оформления Документального проекта | 73.11.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 750000 | 750000 |
| Итого | 3150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9678670-7039
Адрес электронной почты
vkharchikov@rospatriotcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Харчиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7702334543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121099, г. Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1
Адрес электронной почты
rospatriotcentr@rospatriotcentr.ru
Номер контактного телефона
7-499-9678670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике