ЗАКУПКА №0173100003526000068
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание комплекса услуг по организации и проведению финала Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
132 617 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:58:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:58:43 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по формированию и обеспечению работы Организационной группы | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5275000 | 5275000 |
| Оказание услуг по обеспечению площадки, оснащению и обслуживанию помещений площадки проведения Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17923000 | 17923000 |
| Оказание услуг по разработке и реализации программы Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 62598000 | 62598000 |
| Оказание услуг по обеспечению проживания клиентских групп Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 15085000 | 15085000 |
| Оказание услуг по обеспечению информационного сопровождения Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1600000 | 1600000 |
| Оказание услуг по обеспечению фотосъемки, видеосъемки и созданию видеороликов Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3445000 | 3445000 |
| Оказание услуг по разработке дизайн-макетов, обеспечению и доставке раздаточной и иной продукции Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6160000 | 6160000 |
| Оказание услуг по обеспечению питания и питьевого режима для клиентских групп Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 14870000 | 14870000 |
| Оказание услуг по обеспечению перевозки клиентских групп Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4631000 | 4631000 |
| Оказание услуг по разработке дизайн-макетов, обеспечению, доставке, монтажу и демонтажу элементов оформления Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 858000 | 858000 |
| Оказание услуг по обеспечению канцелярской и иной продукцией Финала | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 172000 | 172000 |
| Итого | 132617000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9678670-7039
Адрес электронной почты
vkharchikov@rospatriotcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Харчиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7702334543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121099, г. Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1
Адрес электронной почты
rospatriotcentr@rospatriotcentr.ru
Номер контактного телефона
7-499-9678670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Коннект"
ИНН
7325140324
Место нахождения
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Федерации, 25, Литера А, помещение 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Семинара для представителей военно-патриотических клубов в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»
15 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:29:36 (МСК)
№0173100003526000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийской конференции по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Академия профилактики»
3 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:47:51 (МСК)
№0173100003526000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийского патриотического форума
77 567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:05:48 (МСК)
№0173100003526000069 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по разработке Документального проекта в рамках организации и проведения специального информационного проекта и медиасопровождения патриотических проектов
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:11 (МСК)
№0173100003526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Размещено
06.07.2026 16:41:39 (МСК)
№0173100003526000071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению курсов дистанционного обучения в сфере профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде
2 740 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:11:53 (МСК)
№0173100003526000070 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: город Москва